Детективные сериалы
НАСТОЯЩИЙ ДЕТЕКТИВ
О сериале
Герои
Эпизод-гид
Смотреть онлайн
Скачать
Мультимедиа
Сериал Кости - Bones >>> Анонсы, новости, статьи, интервью >>>Мысли поклонницы сериала Кости

Мысли поклонницы сериала Кости

21.04.2010 г.

  • Колонка фанатов
  • Автор Nicole Bessette

Ища материалы о сериале Кости, мы наткнулись на это письмо, адресованное фанатам сериала Кости. Мы посчитали его довольно интересным для наших российских поклонников, поэтому решили его опубликовать.

Nicole Bessette

Мысли поклонницы сериала КостиПовторно пересматривая эпизод "The Death of the Queen Bee" (5 сезон 17 серия - прим. переводчика) я подумала, что в серии било очень много скрытых моментов и подсказок, которые с первого раза просмотра я не заметила. Я немного разочарована, что только со второго раза мне все это открылось.

Тем не менее, я снимаю шляпу перед создателями сериала. Они блестяще прописывают сценарий, постоянно держа нас в напряжении, и хотя мы отчаянно ищем спойлеры, обсуждаем догадки развития сюжета. Хэнсон и Натан тем временем завуалировали в эпизоды все те ответы на вопросы, которые нас интересуют.

Мы просто не замечаем тех точек над е, которые продюсеры старательно расставляют в каждой серии Костей. Возьмем, к примеру, расставания Анжелы с Уэнделлом. На первый взгляд может показаться, что это вполне в духе жизни. Люди сходятся, люди расходятся... Может это еще один пример, как женщины тяжело реагируют на привязанность, боясь подпустить к себе слишком близко, а следовательно и причинить себе невыносимую боль, если он уйдет...

Мне очень нравится Ходженс, но признаю, что Уэнделл действительно хороший парень. Он морально сильный человек, который всегда старается приносить людям добро. Я думаю, он был бы отличным отцом для дочери Анжелы, а ей хорошей опорой. Анжела наконец бы успокоилась и была бы счастлива...

Однако все мы знаем, что произойдет дальше. И сколько бы Анжела не утверждала бы, что Уэнделл слишком для нее хорош, мы то знаем в чем дело... Она по-прежнему влюблена в Ходжинса и эта любовь только укрепилась. Ходжинс - вот единственный, ее мужчина, и я считаю, что она это поняла только сейчас.

Итак, я конечно не эксперт, но я вижу пару Анжела-Ходженс вместе в ближайшем будующем. Каждый из нас, даже Уэнделл, знает, что этим двоим суждено быть вместе. После того, что они прошли, в конечном счете, должно привести к осознанию того, что они должны быть вместе.

В недавнем пресс-релизе Фокса для эпизода, который выйдет 6 мая (5 сезон, 20 эпизод - прим. переводчика), который называется "The Witch in the Wardrobe" описано следующее: Анжела и Ходжинс попадают за решетку, из-за рискованного вождения последнего. Описание серий, новости на bonestv.ru. Это могло быть кульминационным моментом для разрешения всех проблем и недопониманий между этой парой. И я скрестила пальцы за них, мои друзья.

Мысли поклонницы сериала КостиНу и конечно же мне бы хотелось поделиться свом мнением по поводу пары Брут-Бреннан. Помните тот медленный танец, в средней школе Костей? Я так же как и вы хотела бы видеть окончание этого танца вместе с признаниями в любви, но меня беспокоит что они станут парой и их отношения станут обычными, как у многих других пар. Пропадет напряжение, волнение за этих двоих. Я также понимаю, что большинство поклонников Костей ждет именно вполне реальные, устоявшиеся отношения Бута с Бреннан.

Но я думаю, в этот танец создатели внесли другой смысл. Если вы внимательно посмотрите на выражение лица Бреннан и Бута во время танца, вы заметите, что Бреннан выглядет спокойной и безмятежной в сильных руках Бута, в то время как Бут ведет внутреннюю борьбу с собой, со своими чувствами.

И это вновь подтверждает, что несмотря ни на что, Бут любит Бреннан, а она его. Несмотря на то, что они назначают свидания другим людям, мы всегда будем наблюдать как они притягиваются друг к другу. И даже после отказа Бреннан, Бут поймет почему она так поступила, но это будет позже. И позже Бреннан все же признается в любви. Когда именно это случится, я не знаю, но я советую не пропускать финал сезона. Уж больно много лакомых кусочков нам припасено напоследок.

А вы что об этом думаете? Может, подмечали какие-нибудь новые детали? Делитесь впечатлениями и догадками! Ждем вас на форуме!

Сайт о лучших детективных сериалах, и в первую очередь о сериале Кости / Bones, чьи 12 сезонов принесли множество радости фанатам.
следствие по телу :: менталист :: настоящий детектив :: касл :: коллекция сериалов :: эпизод-гид :: смотреть онлайн :: скачать :: мультимедиа :: гостевая :: ссылки